среда, 20 февраля 2013 г.

Дерево-сердце

Нашла чудо МК и сделала деревья в подарок друзьям в честь дня св.Валентина с их инициалами и девочке, любящей балет. Первое дерево 15см в высоту, второе около 12см.

пятница, 15 февраля 2013 г.

Облепиховое дерево

Очередное мое бисерное деревце, на этот раз я посадила его в бобину от скотча, залив гипсом, слегка задекорировав.

четверг, 29 марта 2012 г.

Бусы с цепью

Очень интересные бусы нашла в интернете и решила повторить с той лишь разницей, что жгут сплела ндебеле в 2 бусины.

воскресенье, 25 марта 2012 г.

Серебристо-голубой лариат

Практикуюсь в разных техниках плетения жгута. Очередной лариат стал результатом этих проб и ошибок:)) На этот раз коротенький выше: всего 112 см.

среда, 21 марта 2012 г.

Бусы из бисера

Тренируюсь в техниках плетения бисером. По данному МК сплела бусы. Очень интересный получается жгут:) Использовала 4 оттенка красного для разнообразия.

воскресенье, 18 марта 2012 г.

Рябинка и очередная сакура.

Понравилось мне "Лилипутики" плести - быстро, но со вкусом :) Только нет тары для посадки. Рябинка в итоге поселилась в солонке, а сакура - в баночке, которую "одела" в связанный чехол-мешочек:)

Сакура в ракушке

Мне захотелось создать что-то крохотное, в духе Дюймовочки. В доме не нашла ни одной подходящей емкости для посадки лилипуточки. В магазинах ожидают после праздничных выходных бонсайницы. Я хотела горшочек смастерить из бобины от скотча (ну еще успеется ), а тут озарило: вырастить дерево в... ракушке!