Нашла чудо МК
и сделала деревья в подарок друзьям в честь дня св.Валентина с их инициалами и
девочке, любящей балет. Первое дерево 15см в высоту, второе около 12см.
среда, 20 февраля 2013 г.
пятница, 15 февраля 2013 г.
четверг, 29 марта 2012 г.
воскресенье, 25 марта 2012 г.
среда, 21 марта 2012 г.
воскресенье, 18 марта 2012 г.
Сакура в ракушке
Мне захотелось создать что-то крохотное, в духе Дюймовочки.
В доме не нашла ни одной подходящей емкости для посадки лилипуточки. В магазинах ожидают
после праздничных выходных бонсайницы. Я хотела горшочек смастерить из бобины от скотча (ну еще успеется
), а тут озарило: вырастить дерево в... ракушке!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






